Как отправить ходатайство об отмене судебного приказа с подписью на электронную почту и просить о возврате денежных средств?

• г. Сыктывкар

Я отправил ходатайство об отмене судебного приказа в суд на электронную почту. Предварительно я позвонил туда и узнал можно ли так сделать. Мне сказали что можно, но должна быть моя подпись. Отправил в два участка. В обоих приняли. После пришел ответ от одного о том что приказ отменен, а другой участок отказал мне на основании недостоверности моей подписи. Заказным письмом отправить не могу так как все счета арестованы, а услуга эта платная. В суде приставы передавать не хотят (говорят им это запрещенно делать) как мне отправить в суд ходатайство и подтвердить подлинность моей подписи? И могу ли я в ходатайстве просить отмену судебного приказа и тамже о повороте денежных средств?

Ответы на вопрос (4):

Что за бред про "платную услугу"? 65 рублей нет?

При отправке на Эл почту ваше письмо должно быть подписано квалифицированный Эл подписью, либо направить через госуслуги. Или лично подать в суд.

Зарегистрируйтесть на госсулугах и через ЕГИС отправте.

Лично в суд не пускают... корона пандемия у них.