Она,по разговору чувствуется, что знает зачем тому уроду нужна, но несовсем въезжает в оконцовку.

• г. Красногорск

Привели ко мне в августе, год назад девчёнку, отобрав у месных чурок. Пол-года приводил её в себя-вообще никакая была. Два месяца только синяки сходили, сотрясение небольшое. Несколько месяцев только назад в себя более-менее пришла. По прямой вине ментов (абсолютное игнорирование всего) оказались в полной Ж Она вызвалась подработать и в один прекрасный день её упёрли. Немного выдержали и т.п. как подготовили, она (как чувствовал, нехотел тогда ментам паспортеё иотдавать) забрала паспорт. Почти сразу после пропажи, ей дали возможность с матерью говорить. Мать за 730 км.от москвы, особо не наездиешся... Разговор неполучается. Менты в конечном итоге пркололис-ты её какжется больше не увидиш. На ней 130 тыс. кредита и,много ещё проблем... Мать ничего нехочет понимать, а менты даже данные того урода забыли спросить. День целый удалось с Леной поговорить по телефону, а как поспорт уроду достался, всё потухло. Начал снова писать-Лена на телефоне матери, судя по некоторым признакам проявилась. Менты потухли, на звонки не отвечают... Тот крендель, что сейчас Лене сказки о красивой жизни говорит, даже по телефону ниразу не захотел поговорить, зная о кредитах, документах оставшихся у меня и т.п. Написал заявление на установление его личности по причине беспокойства за последствия зтого мероприятия. В ответ-тишина. Был в приёмной генерльного прокурора, сказал через неделю чтоб позвонил. Помоч вроде обещал. При этом мне неважно где и с кем Лена, главное чтобы с нею было всё нормально. С банками тоже пытаюсь, но в этом нервозе и т.п. ... Лена ментам причесала какой-то бред по поводу ухода, но даже самый ненормальный так не уходит. Кроме того есть огромное количество доводов за то,что просто воспользовались ситуацией и взяли в оборот. Это слова практически всех кто знает всю историю. Вот как вытащить пока не поздно? При этом никакого нормального разговора с матерью неполучается и,тому есть причина. Основная это её характер и то,что меня нкзнает. За год, что её вытаскивал, никакой возможности по деньгам не осталось. Она пришла без документов, без одежды-одна спецовка на голое тело. Последствия изнасилований ещё сильно дают о себе знать. Плевать на последствия, но лиш бы хоть не дать ей загнуться. Не для того её тогда вытащил, чтоб какой-то хрен использовал и выкинул. Брак официальный. Специально так ей тогда и говорил-чтобы если вляпаешся, хоть немного проще было. Она,по разговору чувствуется, что знает зачем тому уроду нужна, но несовсем въезжает в оконцовку. Завтра у меня может и интернет потухнуть, т.к. за день незнаю, найду ли на оплату. Бросать её несобираюсь. Она это знает, но я ж не бесконечный как терминатор на атомной батарейке... Говорил ей по телефону: Знаеш ведь дура, что не оставлю и из Ж снова вытащу... Да,говорит, знаю... Это очень коротко... Чем больше ответов, тем непонятнее становятся некоторые моменты...

Ответы на вопрос (1):

Роман, если Вы её муж, Вам надо подать официальное заявление о её пропаже и розыске. Но если она сама не захочет возвращаться к Вам, то вариантов нет.