Несколько вещей и акций были похищены из квартиры Савельева - к кому он может обратиться за восстановлением своих прав?

• г. Москва

Из квартиры Савельева были похищены: кожаное пальто, золотые часы, деньги на сумму 200000 рублей и акции на сумму 10000 рублей. Серии и номера акций у него были записаны. Гражданин, похитивший кожаное пальто и золотые часы, продал на рынке неизвестным лицам, а деньги на сумму 100000 рублей вернул как долг по договору займа сослуживцу Петрову. Акции на сумму 7000 руб. были проданы соседу. Вправе ли Савельев требовать свои похищенные вещи? К кому может быть предъявлено такое требование?

Ответы на вопрос (1):

Вы же не Савельев, а студен)) А решение задач на сайте платная услуга.