Как обжаловать судебный приказ о долге, полученном через личный кабинет после отправки уведомлений на адрес, где не проживаю?

• г. Уфа

Траст банк выкупил долги банков (кредитные займы от 13 года, оплата прекратилась в конце 15 года по причине декрета - на мировую банки не пошли), остаточный долг по 2 м договорам в размере около 200 т.р. но отсудили 413 т.р. Все уведомления о задолженности и возможно о суде приходили на адрес, по которому я не проживаю официально с 2014 года (это указано в ИП судебного пристава в госуслугах). Ни каких копий судебных приказов я не получала. Можно ли как то подать аппеляцию, при том что сам судебный приказ (4) № 2-3482/2020 от 17.11.2020, о долге информация появилась в личном кабинете в марте, а офиц письмо пришло на работу лишь в апреле?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.