Новый судья назначен без предупреждения - нарушение или нет?

• г. Челябинск

12 апреля судья объявился перерыв и сегодня 15 апреля должна была выносить решение... Но сегодня её секретарь выдала повестки и сказала, что назначен новый судья! Это вообще нарушение или нет?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Надо уточнить в связи с чем произошла замена судьи. Может прежний судья в больницу попал или ещё что случилось.

Замена судьи в определенных случаях допускается Законом.

Дело будет рассмотрено с самого начала.