Срочнику сделали неудачную операцию на варикоцеле. Будут делать повторно без согласия?.

• г. Кемерово

Солдату срочнику сделали операцию варикоцеле, сделали не удачно. Собираются делать повторно. Согласия не спрашивали. Что будет, если согласия не даст?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это вопрос медикам. В лучшем случае останется бесплодным.