Риск заключения договора ГПХ вместо субподряда в работе по дорожному строительству - возможные проблемы

• г. Москва

Заказчик (Юр.лицо в составе большого холдинга) просит заключить с нами (тоже юр.лицо) договор ГПХ взамен договора субподряда. Работы в сфере дорожного строительства. Объясняет, что это нужно жду улучшения показателей перед головной организацией. В чем могут быть проблемы у нас в будущем при заключении такого договора?

Ответы на вопрос (3):

Проблема в том, что договор гпх заключается с физическим, а не юрлицом. Правовые последствия имеют различную природу.

"ГПХ взамен договора субподряда"

Договор субподряда-это и есть договор гражданско-правового характера

А потому не понятно о чем идет речь.

Здравствуйте Игорь, я извеняюсь за сообщение не по теме которую вы указали, мы занимаемся крупным строительством во всех его направлениях, если у вас есть возможность по сотрудничать с нами по поводу получения объемов от вас мы был бы очень рады, мой номер+79384842881