Как восстановить документы на автомобиль при пожаре и наследовать имущество?

• г. Новосибирск

Мой друг погиб при пожаре в собственном доме, сгорели все документы на авто. Может ли его единственная дочь восстановить документы и вступить в наследство?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно! Документы можно легко восстановить. Дочке нужно подавать заявление на вступление в наследство нотариусу.