Проблема с отсутствием отливов на крыше одноэтажного дома - по проекту или нарушение застройщика? Куда обращаться, если застройщик не исправляет ситуацию?

• г. Иркутск

Купили квартиру в одноэтажном доме, нет отливов на крыше, при ливне или даже мелком дожде бъёт отмостку, застройщик говорит что нет по проекту их,так ли это? и куда обращаться если застройщик не прав?

Ответы на вопрос (1):

Евгения! запросите проектную документацию у застройщика либо в территориальном отделении Ростехнадзора. Если не предоставят обратитесь в прокуратуру с жалобой.