Востановление сроков обжалования по алиментам и приостановление исполнительного производства в связи с рассмотрением аппелиционной жалобы в краевом суде

• г. Ставрополь

Мне востановили сроки обжалования по алиментам и приостановили исполниное производства! Сегодня узнал, что судья ушла в отпуск и отдала мое дело в краевой суд, где рассматривают аппелиционной жалобы! Скажите пожалуйста, за какой срок, суд рассмотривает аппелиционную жалобу? Могу ли Я в краевой суде про ходотайствовать об приостановлении производства по делу! Так как у меня в другом производстве иск ДНК на родство! Определение суда есть и ДНК сдано!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Составьте ходатайство, приложите документы и направьте его в суд по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и по электронной почте. Суд апелляционной инстанции рассматривает апелляционные жалобы в срок 2 месяца с момента поступления материалов дела в суд апелляционной инстанции (ст. 327.2 ГПК РФ).

Я сегодня сдал в канцелярию заявление на Имя судьи и они меня оповестили что судья ушла отпуск и передала документы в краевой суд кто рассматривает аппелиционную жалобу! Я попросил в канцелярии чтобы зарегистрировали! Они мне сказали отпишуться Оставил заявление в канцелярии зарегистрированным! Так как Я не знаю кто в краевом будит проводить суд они должны передать мое заявление в краевой суд кто рассматривает аппелиционную жалобу.