Почему учитель не ставит оценки в дневник? Опыт родителя первоклассника

• г. Краснодар

У моей дочери она учиться во втором классе, в двух четвертых, по английскому языку были "5", в третей "4", и вот вдруг, на этой неделе я смотрю в электронный журнал, а там стоит за урок "2", в журнале, представляете, а в дневнике оценки нет, Почему учитель не ставит оценки в дневник, он имеет право так делать?

Ответы на вопрос (1):

Учиткль не всегдаставит ойенки в дневник при условии? Что есть еще электронный журнал.