Мне 17 полных лет через максимум два месяца мне 18, денег не выдают на кассе в банке, что делать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (10):

Мы не в курсе причины отказа банка. Если деньги на Вашем вкладе - обязаны отдать. Или ждите максимум 2 месяца! Родителей и опекунов Вы не спрашиваете умышленно. Это я понял!

Жалобу на сайте ЦБ РФ на действия банка.

Придти с родителями, банк должен выдать.

Это пенсия о потере кормилицы.

В банке что говорят? Претензию подали?

Сказали что нужна доверенность, а мы его не можем сделать так как отец ведёт кочевой образ жизни.

Счет на кого открыт? Если на иное лицо и нет доверенности - то к чему вопросы?

На моё имя открыт счёт, я хочу узнать могу ли я получить пенсию в банке?

Пенсия пересылается на карту МИР, получаете на почте либо дома.

Не пойму я Вас... но Вы разберётесь, всяко...