Мне 17 полных лет через максимум два месяца мне 18, денег не выдают на кассе в банке, что делать?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (10):
г. Нижний Новгород
Мы не в курсе причины отказа банка. Если деньги на Вашем вкладе - обязаны отдать. Или ждите максимум 2 месяца! Родителей и опекунов Вы не спрашиваете умышленно. Это я понял!
Спросить16.04.2021, 13:12,
г. Красногорск
Жалобу на сайте ЦБ РФ на действия банка.
Спросить16.04.2021, 14:04,
г. Москва
Придти с родителями, банк должен выдать.
СпроситьЭто пенсия о потере кормилицы.
Спросить16.04.2021, 12:37,
г. Нижний Новгород
В банке что говорят? Претензию подали?
СпроситьСказали что нужна доверенность, а мы его не можем сделать так как отец ведёт кочевой образ жизни.
Спросить16.04.2021, 12:43,
г. Нижний Новгород
Счет на кого открыт? Если на иное лицо и нет доверенности - то к чему вопросы?