Договор займа от ООО директору с несуществующей датой возврата - ничтожность или юридическая сила?

• г. Кемерово

Оформлен договор займа от ООО директору. В условиях возврата займа прописана несуществующая дата: не позднее 31 апреля. Считается ли данный договор недействительным и имеет ли он какую то юридическую силу?

Ответы на вопрос (2):

Договор действителен. Очевидно, что стороны определили сроком исполнения последний день апреля, но ошиблись с датой.

Дата возврата в Договоре оговорена, не позднее 31 апреля. А значит займ должен быть возвращён до, то есть 30 апреля.