Можно ли через сайт суд приставов оплатить долг мужа через карту жены (меня)?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Конечно это возможно. Вы вводите реквизиты для оплаты своей карты или счета просто укажите назначение платежа за такого то по такому то испол. Производству. Так приставам легче будет идентифицировать платеж.

Можно. Только указывайте реквизиты и назначение платежа и за кого он производится.

Можно конечно, не важна чья карта, главное вовремя погасить долг.