Проезд в Казахстан.
• г. Курган
Когда будет открыт сухопутный проезд через границу в казахстан.
Ответы на вопрос (1):
г. Красногорск
Гражданам России, в том числе несовершеннолетним, для въезда в Казахстан необходим загранпаспорт. Более подробная информация о правилах въезда находится вот здесь. Согласно последнему постановлению главного государственного санитарного врача Казахстана, прилетающие из-за рубежа авиарейсами, предоставившие справку об отсутствии коронавируса методом ПЦР, выданную не ранее чем за 5 дней до прилета...