Требования к помощнику воспитателя в д/саду - нужны ли дополнительные квалификации для мытья окон на высоте?

• г. Пермь

Я - помощник воспитателя в д| саду. Должна ли я иметь дополнительные " корочки"' для мытья оконных стёкол со стороны улицы на втором и третьем этаже или достаточно инструкции по мытью окон от администрации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Должна ли я иметь дополнительные " корочки"' для мытья
[quote][/quote]

"Корочки" - нет не должны, Лариса Владимировна.

Соблюдаются элементарные меры безопасности и работа с напарником + страховочный пояс, чтобы уже точно спасти свою жизнь.