Спор о безопасности - должен ли помощник воспитателя мыть окна снаружи на втором этаже детского сада?

• г. Санкт-Петербург

В детском саду помощник воспитателя обязан мыть окна снаружи (со стороны улицы) на втором этаже? Это соответствует технике безопастности? Заведующая и зам. по АХР имеют право заставить? Если нет, то кто должен мыть окна?

Ответы на вопрос (2):

Ни на втором, ни на первом, ни даже в подвале.

Это не входит в ваши должностные обязанности.

С уважением.

Здравствуйте это не ваши должностные обязанности.