Возможно ли оформление социального контракта и получение дополнительной профессии во время академического отпуска от колледжа?

• г. Уфа

Могу ли я оформить социальный контракт находясь в академическом отпуске от колледже и пройти дополнительные курсы получить дополнительную профессию получается?

Ответы на вопрос (1):

Социальный контракт могут заключить малоимущие семьи и одиноко проживающие малоимущие граждане, доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в вашем регионе.

Факт, того что вы находитесь в отпуске не является ограничением.