Моя мама живет в г.ПермьИмеетудостоверкениеветеранаВАОВст.20. Должны лит ей выплачивать денежную компенсацию ежемесячную.

• г. Пермь

Моя мама живет в г.ПермьИмеетудостоверкениеветеранаВАОВст.20.

Должны лит ей выплачивать денежную компенсацию ежемесячную.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, смотря о какой компенсации идёт речь, если речь о компенсации за услуги ЖКХ, то она должна подать заявление об этом, в соцзащиту населения. можно лично, можно через МФЦ или через портал Госуслуг. Все услуги носят заявительный характер (выплачиваются на основании заявления, и полного отсутствия долга за услуги ЖКХ).

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.