Как написать отрицание или возражение по иску, если не получили копию информации из другого региона - пример заявления.

• г. Казань

Пришла информация. Но копию иска не получили. Что там и какие требование. Живём в другом регионе. Можно написать отрицание по иску или все таки возражение? И можно пример заявление.

Ответы на вопрос (2):

В законе нет понятия-Отрицание по иску-или возражение или отзыв.

Вы подаете возражение на иск или ходатайство и просите суд об отложении заседания и направления вам иска, для представления мотивированного возражения.

Напишите в суд заявление о том, что иск Вы не получили и просите суд обязать истца повторно направить иск в Ваш адрес.