Услуги по управлению многоквартирным домом выросли в 2020 году в четыре раза в соответствии с каким документом?

• г. Ростов-на-Дону

Работы и услуги по управлению многоквартирным домом увеличились в 2020 г по сравнению с 2019 г ровно в четыре раза. Каким документом это предусмотрено?

Ответы на вопрос (2):

Эту информацию Вам должна предоставить управляющая компания.

Решением общего собрания собственников, которые утверждают сметы, расходы и т.д.