Как установить унитаз в старом фонде с канализацией и туалетом на улице для улучшения жилищных условий?

• г. Ставрополь

У нас старый фонд. Есть канализация, со стояком д.150, к нему подключена раковина, туалет на улице, а так как у нас должен родиться второй ребёнок, хотелось бы улучшить жилищные условия. Можно ли установить унитаз?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - да, если допустимо по техническим возможностям. Но минимум - в порядке, предусмотренном ст. 26 ЖК РФ.