Суд признал отказ в правомерности выкупа моего долга другим банком - что дальше и какие права у нынешнего банка

• г. Смоленск

Мой долг был выкуплен другим банком. А суд признал незаконным это отказав в правоприестве. Что будет дальше и на что имеет право нынешний банк.

Ответы на вопрос (4):

Хотелось бы посмотеть решерие суда.

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте за платной консультацией с правовым анализом материалов дела.

Если суд признал незаконным передачу долга, значит Ваш долг остаётся у прежнего кредитора.

Они имеют право на выдачу судебного приказа, который вы отмените простым несогласием с исполнением. Что будет после и будет обсуждаться после.