Можно подовать повторно на УДО вколонии поселения через три месяца.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В случае, если ранее уже подавалось и рассматривалось ходатайство об УДО, то повторно аналогичное ходатайство может быть подано не ранее чем через 6 (шесть) месяцев.

Нет, можно минимум через 6 месяцев.

Раньше т.е. года до 2012 находясь на колонии поселения повторная подача на УДО каждые три месяца. Изменился УК.РФ.

Сами себе отвечаете? Хорошо...