Может ли пристав заблокировать сберкнижку с выплатами по потере трудоспособности и как на это пожаловаться
• г. Нальчик
Имеет право пристав заблокировать мою сберкнижку на которую каждый месяц поступают социальные выплаты по потери труда способности и как и куда я могу на него пожаловаться.
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Добрый день!
Вам нужно подавать жалобу в ОСП и к жалобе прикладывать справку о том
, что на данный счет приходят социальные выплаты.