Может ли пристав заблокировать сберкнижку с выплатами по потере трудоспособности и как на это пожаловаться

• г. Нальчик

Имеет право пристав заблокировать мою сберкнижку на которую каждый месяц поступают социальные выплаты по потери труда способности и как и куда я могу на него пожаловаться.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Вам нужно подавать жалобу в ОСП и к жалобе прикладывать справку о том

, что на данный счет приходят социальные выплаты.

Обжаловать действия судебного пристава Вы можете его непосредственному руководителю, вышестоящему руководителю, но действенней всего обжалование в судебном порядке по месту принятия указанного Вами решения пристава.

Здравствуйте, жалобу пишите на судебных приставов, прилагайте документы, подтверждающие что на счет приходят социальная выплата.

Обратитесь с жалобой на имя старшего судебного пристава через сайт ФССП России.

Где взять справку, что на счет приходят социальные выплаты.

Вам нужно обратиться в Фонд социального страхования.