В течение какого времени должен прийти ответ из Казани?

• г. Бугульма

Мой вопрос такой: мой супруг хочет восстановиться в полицию (г.Бугульма), он был сотрудником милиции (ППС, г.Казань) до реорганизации, уволился по собственному желанию в связи с переездом в другой город по семейным обстаятельствам. Заполнил анкету, отправили запрос в Казань, ждем уже больше 2-х месяцев ответа на данный запрос. В течение какого времени должен прийти ответ из Казани?

Можно ли восстановиться в органы мвд. мой муж уволился по семейным обстоятельствам по собственному желанию в 2012 году апрель, а сейчас 2015 год. возможно ли восстановление по истечении такого времени был сотрудником ОУР. спасибо.

Ранее работал в одном субъекте в полиции уволился по собственному желанию сейчас восстанавливаюсь в полицию в другой субъект, все документы готовы, сейчас отправили запрос в осб республики где ранее работал, сколько времени займёт ответ на этот запрос?

Ответьте, пожалуйста, на вопрос.

Я увольняюсь с предприятия города ААА по собственному желанию, в связи с переездом на другое место жительства - город ВВВ. В течение какого времени я должна встать на биржу по трудоустройству в городе ВВВ с момента увольнения и какое мне будут выплачивать пособие, в течении какого времени. Нужны ли мне какие-либо документы для этого с предприятия, которого я увольняюсь.

Благодарю за ответ.

(я прописана в Казани а живу и работаю в Лаишево) и какие документы я обязана предоставить работодателю.

У меня вот какой вопрос, какие положены выплаты при увольнении из полиции, уволился по собственному желанию, нигде не могу найти внятного ответа на свой вопрос. В основном есть ответы об увольнении из милиции, но данные ответы ударе актуальны в связи с изменением зоконодательства. Да срок выслуги у меня 14 лет. Заранее благодарен за ответ!

Я нахожусь в Казани. Имею гражданство Узбекистана. Для получения гражданства РФ по супругу, нужно подтверждение гражданство РФ моего супруга, который получал его в Амурской области. Из Казани отделом по миграционным делам был отправлен запрос в ноябре 2019 г. Но ответ на запрос не был получен.

Теперь я не знаю, куда обратиться, чтобы запрос был как можно быстрее отправлен в Казань. Буду благодарна всем откликнувшимся за помощь.

Деньги сняли-перевели с карты Сбербанка на мобильный номер МТС другого региона. Полиция сделала запрос по данным владельца номера, в течении какого времени должен прийти ответ по запросу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволился из ФСИН по собственному желанию в связи с переездом очень хочу восстановиться в другом городе но слышал что назад не берут.

Уволился с милиции по собственному желанию, после работал в уголовно-исполнительной системе откуда тоже уволился. Вопрос: могу ли я восстановиться на службу в Полицию? Слышал, что бывшим сотрудникам милиции - отказ на восстановление...

Отправила запрос в ФМС г. Ярославля, чтобы они отправили мой готовый паспорт (меняла в Ярославле в связи со сменой фамилии, но пришлось срочно переехать в Барнаул, получать паспорт буду здесь). уже почти месяц прошёл, говорят, что им запрос не приходил. Вопрос: сколько должен идти запрос и в течение какого времени ждать ответ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение