Постановление о возбуждении исполнительного производства на оплату ЖКХ в многоквартирной квартире - что делать дальше?

• г. Москва

Получила сегодня постановление о возбуждении исполнительного производства, оплата за ЖКХ, в квартире прописаны 3 чел. Почему получила я, что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Оплачивать, иначе ещё исполнительский сбор будет начислен.

Оплата за жилищно-коммунальные платежи взыскивается солидарно со всех зарегистрированных в жилом помещении лиц. если был вынесен судебный приказ, то можете его отменить, УК подаст иск ко всем нанимателям. Вы можете оплатить долг в полном размере и взыскать с остальных их доли.