Какие подводные камни могут возникнуть при получении дарственной на долю в квартире от брата?

• г. Курск

Я с родным братом имеем в равных долях квартиру по 1/2. Он собирается написать на меня дарственную на свою долю. Скажите, какие есть подводные камни? Может ли он потом как то анулировать дартсвенную? И что нужно сделать, чтобы он это не смог сделать? Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Если договор дарения пройдет регистрацию в Росреестре и доля официально перейдет на Вас, то проблем уже не будет, Одя.