Муж не знает, как вернуть увезенную машину с штрафстоянки, а жена отстранили за алкогольное опьянение - история сотрудников ГИБДД и их принципа

• г. Ижевск

Машину увезли из принципа сотрудников ГИБДД на штраф стоянку, с нормальной парковки. Как быть не знаю... муж собственник, не получил никаких копий акта задержания тс...а меня отстранили за алкогольное опьянение.

Ответы на вопрос (1):

Вероятно, ситуация была с управлением авто в нетрезвом состоянии...

Получите постановление - обжалуйте. Срок - 10 дней.

Составление мотивированной жалобы - на платной основе.