Каким законом указано что рыбинспектор должен находиться по форме одетым и с нагрудным знаком?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, доброго утра)

Приказом Росрыболовства от 30.03.2011 N 303 (ред. от 26.06.2017) Об утверждении образцов форменной одежды, знаков различия и порядка ношения форменной одежды должностными лицами Федерального агентства по рыболовству.

С уважением)