Подтверждение гражданства и получение ВНЖ - нюансы регистрации в Анапе

• г. Симферополь

Такой вопрос.

Мы живём в Крыму.

Получила гражданство РФ через суд ещё в прошлом году.

Нужно подтвердить гражданство дочке. И подать на РВП/ВНЖ мужу.

Но для этого нет постоянной регистрации.

Есть возможность прописаться у знакомых в Анапе, но хотелось бы узнать все нюансы.

Какие документы нужно подготовить сразу, госпошлины? Нужно ли нотариально заверенное заявление, что мы не претендует на жил площадь и какие нюансы могут быть для людей которые готовы помочь.

И сколько времени на это нужно, что бы знать на сколько ехать и брать ли отпуск мужу.

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Такие вопросы надо обсуждать подробно в рамках платной консультации.

Пишите в личные сообщения.