Как вернуться на прежнюю должность после согласия на новую после декрета?

• г. Москва

После выхода из декрета мне предложили другую должность и я согласилась, но через 2 недели понимаю что мне она не подходит, могу ли я вернуться на прежнюю должность.

Ответы на вопрос (2):

Можете по согласованию с работодателем.

Здравствуйте.

Этот вопрос возможно решить по согласованию с работодателем. И зависит от того, каким образом оформлен перевод.