Что делать, если при продаже квартиры с долей ребенка опека требует выделить ему еще долю?

• г. Самара

Мы хотим продать квартиру в которой есть доля у ребёнка. У ребёнка есть ещё жильё и доля в этом жилье. Деньги с продажи её доли мы хотим положить на счёт но опека говорит что нужно и деньги на счет положить и долю ещё выделить где нибудь. Должны ли мы выделять ей долю или только деньги на счет положить?

Ответы на вопрос (1):

Либо одно, либо другое.