У мужа есть еще внебрачный ребенок до 3 х лет.

• г. Самара

В браке у нас с мужем 2 детей. У мужа есть еще внебрачный ребенок до 3 х лет. Та сторона подает на алименты? Какой % от з/пл ей будут перечислять? Могу ли я подать на алименты в браке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Обычно на одного ребенка выплачивают не менее 25% от доходов (если говорить о процентах). Вы имеете право подать на алименты находясь в браке. А муж имеет право просить суд снизить размер алиментов, приложив к заявлению подтверждающие документы и изложив все доводы.

Удачи Вам!