Возбуждение дела по статье 158.1 - возможность закрытия по примирению и возможные последствия

• г. Курск

Год назад закрыто дело в суде по примирению сторон ст 158.1. Сейчас возбуждают по той же, возможно закрыть его по примирению и что грозит?

Ответы на вопрос (4):

Грозит наказание за преступление! Не должно у Вас получиться примирением... часто слишком тянет Вас на кражи...

Добрый день!

Зависит от обстоятельств дела.

Обращайтесь к любому юристу на сайте за консультацией на платной основе.

Дело в том что в этот раз на меня статью просто вешают. Не выпускают из полиции, применяют физ. силу.

Жалуйтесь прокурору и т.д. Мы не поможем, поймите правильно. Вы вот в Интернете сидите, значит не всё так печально! Я бы сразу обшмонал и всё забрал...