Проблемы при подаче документов на программу молодая семья - доля в комнате, продажа и покупка земли

• г. Пермь

При подаче документов на программу молодая семья, у супруги имелась доля в комнате, у супруга доля в доме, сейчас комната продается и супругу не впишут в долю в новой квартире, могут ли снять с программы? Стоим в программе с 2019 года.

Еще вопрос: хотим купить землю, под строительство дома, земля будет оформляться на супругу, может ли это повлиять на программу молодая семья? Снимут нет?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вас незаконно поставили в эту программу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Не рассчитывайте на что-то эфемерное, но если участвуете - то изучите условия и спрашивайте у организаторов программы! Это Ваше, поймите...