Как воспользоваться законом о сроке давности штрафа при утере прав и какую статью рискует нарушить водитель?

• г. Самара

Постановление о лишении прав было вынесено 22.02.2019. Я написал заявление об утере прав в ГИБДД 24.09.2019. Как воспользоваться своим законом 31.9 о сроке давности штрафа? Какая статья грозит если остановит инспектор а я с правами, которые якобы утеряны?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если остановит инспектор - то статья 327 УК РФ.

Вы че с дуба рухнули гражданин недоадвокат? Какая подделка документов? Права то подлинные!

В тот момент, когда Вы подали заявление об утере, они сали приравненными к поддельным.

Выбирайте выражения!