Мне нужно узнать номер моего СНИЛС.

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужно узнать номер моего СНИЛС.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете сделать это только лично, в Пенсионном фонде.

Очень просто — обратиться с данным вопросом в отделение Пенсионного фонда по месту жительства. После предъявления документа, удостоверяющего личность, сотрудники Пенсионного фонда должны предоставить вам информацию о номере вашего СНИЛС.

Здравствуйте, Максим.

Удаленно или онлайн узнать свой СНИЛС не получится, нужно обратиться в любое подразделение ПФР с паспортом и Вам выдадут уведомление о постановке на учет (свидетельства СНИЛС сейчас уже не выдают), там и будет указан Ваш номер индивидуального лицевого счета.