Минстрой рассматривает возможность установки видеонаблюдения на общем собрании собственников.

• г. Архангельск

В Письме Минстроя от 17 декабря 2020 г. № 37595-ОГ/04 озвучен вопрос об установке видеонаблюдения на общем собрании собственников.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А какой у Вас вопрос?

Письмо Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 17 декабря 2020 г. № 37595-ОГ/04 О порядке принятия решения об установке видеонаблюдения, возложения расходов на собственников помещений в многоквартирном доме и принятия оборудования в состав общего имущества

www.garant.ru