Фредди остался без работы и пособия, но осталась надежда на Сбербанк

• г. Краснодар

Фредди Меня сократили пошел третий месяц выплат я опоздал на два дня они мне сказали что не будут выплачивать всё-таки Сбер же будешь Ну.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - не устанавливает сроков для таких выплат. Если справку из органа занятости, но нормам ст. 178 ТК РФ, представили, и третий месяц истек - выплатить обязаны, невыплату можете обжаловать, вплоть до суда.