Коммерсанты открывают ночной кафе-бар в селе без канализации и антишумовой защиты, администрация ничего не знает

• г. Сыктывкар

У нас, в селе Мохча Ижемского некие коммерсанты решили, взяв в аренду помещение бывшего продуктового магазина, устроить ночной кафе-бар.. помещение не оборудовано канализацией и санузлами.. но суть в другом-администрация поселения не в курсе событий.. расстояние до жилых домов-от 30 и больше метров.. само щздание не обеспечено анти шумовой защитой...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий!

Их действия являются незаконными. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.