Проблемы с регистрацией автомобиля - как вернуть машину со штрафстоянки и разобраться в документах

• г. Улан-Удэ

Машина не зарегестрирована, ездил по дкп сегодня ее забрали на штрафстоянку (ехал знакомый без прав) хотели забрать по дкп идр документам не отдали. Причем в птс и стс разные люди вписаны. Кто может забрать авто со штрафстоянки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы на основании ДКП! вы собственник. Пишите жалобу в прокуратуру. Только вот почему разные люди вопрос.