Сыну 30 лет задержали на закладке наркотического вещества - адвокат прогнозирует длительный срок, семья ищет выход

• г. Нижний Новгород

Сыну 30 лет задержали на закладке наркотического вещества при нем было 26 пакетиков, он показал место где уже сделал закладку, привел в сьемное жилье где отдал еще 33 пакетика и сказал пароли к телефону и компьютеру которые изьяли, все что знал по делу рассказал... но ему не предложили оформить явку с повинной, что могло бы "улучшить"его положение.

У сына жена и 2 е детей,8 лет, и 7 месяцев...

Адвокат сказал что от 10 до 20 лет тюрьмы.

Есть ли в практике случаи что за такое преступление давали меньше.

Что могли бы нам посоветовать.

Ответы на вопрос (2):

Адвокат прав, с таким объемом меньше не дадут, тем более что его задержали с поличным на месте с таким объемом наркотических веществ.

Посоветовать тут можно только одно-опытного адвоката по данной категории дел.