Подача в суд на БТИ - вопрос закона или словоблудия?

• г. Долгопрудный

1). Валерий = ЭТО не ответ = подавать в суд на БТИ?!? = за деньги и споют, и спляшут..., что и произошло! Закон где..., на государство, в котором живём подать в суд? Противозаконно и нелегитимно: ЗАКОН запрещает разгрузки во дворе... .Дело = словоблудие № 02-0384/18 от 28.02.18 года Симоновской СУДА с Роспотребнадзором ==словоблудие!

Ответы на вопрос (7):

Москва

1). Валерий = ЭТО не ответ = подавать в суд на БТИ?!? = за деньги и споют, и спляшут..., что и произошло! Закон где..., на государство, в котором живём подать в суд?

Утро доброе, Валерий.

Какой у Вас вопрос к юристам?

ЗАКОН запрещает разгрузки во дворе... .Дело = словоблудие № 02-0384/18 от 28.02.18 года Симоновской СУДА с Роспотребнадзором ==словоблудие! Если Правосудия нет, как мы можем обращаться в наш «независимый суд?!? Татьяна.

Валерий, я, конечно, извиняюсь, но вот Вы три предложения не можете написать, чтобы был понятен их общий смысл...

Как Вы при этом хотите суды выигрывать?... Там надо связно мысли излагать...

Нас без СУДА и СЛЕДСТВИЯ лишили ВСЕГО ЗАКОННОГО ОБЩЕГО имущества и ещё посылают на три буквы: «в СУД»!?! С какой стати? Мы в этом БЕСПРЕДЕЛЕ участия не принимали: ВСЕ ЗАКОНЫ = ЗА НАС! Доходы у группы товарищей, а расходы и разгрузки ВО ДВОРЕ = мы были и будем против: ни одного собрания на сей предмет НЕ БЫЛО, от слова ВООБЩЕ!

Верните собственность. Нельзя у людей забирать ВСЁ ! Это же издевательство. Не поступают так с людьми. Нас сделали крепостными рабами. Дмитрий Геннадиевич, честно: БРАВО и СПАСИБО: 50 лет на земельном участке МКД обременения не было = с какой стати и за какие деньги БТИ зарегистрировало противозаконные разгрузочные собачьи будки! КАКОЙ СУД, когда ВСЕ ЗАКОНЫ ЗА МКД?!? email указан: Татьяна Юрьевна, потому что Валерия НЕТ!

Ну а куда Вас посылать, если строения зарегистрированы? По умолчанию регистрация считается законной, кому не нравится - обращайтесь в суд.

Вы теорию права немного подучите, перед тем, как с юристом спорить...

Положим, человека грабят на улице, это незаконно, но, тем не менее, это происходит, но справедливость не восстановится "сама по себе" и от цитирования грабителям норм УК РФ они вряд ли усовестятся и прекратят свои действия, поэтому для восстановления справедливости человек обращается в правоприменительный орган, в данном случае полицию, та ловит преступников, суд привлекает к ответственности, вынося приговор, а материальный ущерб возмещается судом по гражданскому иску.

Так и тут, от того, что Вы будете "с пеной у рта" что-то доказывать на этом сайте, пусть даже ссылаясь на законы, эти "собачьи будки" не ликвидируются сами по себе. В данном случае надо обратиться в суд по необходимым основаниям, заявить соответствующие требования, предположим, о признании регистрации недействительной, сносе строений или что-то в этом роде.

Ну а не хотите - продолжайте дальше тут эмоции выплескивать, нам-то что, жалко, что ли...

Вопрос то как раз в том, что за деньги зарегистрировано БТИ ТО, что противозаконно и вообще не имеет места быть, а СУД = словоблудие! Будет скоро ещё один... неправосудный...

Если Вы не умеете правильно отстаивать свои интересы в судах, это не означает, что суды не существуют. Это сугубо Ваши проблемы. Для решения такого рода вопросов и существуют специалисты (юристы, в данном случае).

Если я, предположим, не могу отремонтировать машину (не умею), это же не значит, что автомобили не существуют вообще или что ими нельзя пользоваться:)

Не надо свои проблемы распространять на всех и делать глобальные выводы...