Как получить решение суда о деле, которое слушалось три года назад?

• г. Москва

Как получить решение суда о деле, которое слушалось три года назад? Интересует сама техника получения, мне сказали, что нужно лезть куда-то в архив, а я даже даты заседания не помню. (Дело об определении долей на наследство, слушалось в Симоновском суде, судья Тирдатова.)

Ответы на вопрос (1):

Да, действительно нужно обращаться в архив суда, который выносил решение.