Возможно ли регистрировать брак за границей для граждан РФ - процедура в США и Европе

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я зарегистрировать брак за границей, если мы являемся гражданами РФ. Пока рассматриваем США, но интересует возможно ли это как в США, так и в Европе? Где и как это сделать? В посольстве?

Ответы на вопрос (1):

можно заключить брак в консульстве РФ как в США, так и в странах Европы.