Если супруги в разводе, но являются собственниками, почему им предоставляют одно жилье, а не два.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (6):

Вы не написали в своём вопросе на каком основании вам вообще должны предоставлять жильё, тем более "два" ... мало ли супружеских пар разводится...

А какие основания для этого у бывших? Изучите правила предоставления жилья при расселении, если вопрос касается данной темы.

Предоставление разных жилых помещений не предусмотрены законом.

Потому, что у государства нет обязанности предоставлять отельное жилье. Предоставляется равноценное...

Так бы все делали.., расторгли брак и заявляли, дайте нам отдельные квартиры..

Расселение о сносе ветхого жилья.

Предоставляется равноценное жильё, но не раздельное.