Детский сад запретил курение на территории - правомерно ли решение заведующей?

• г. Кострома

Я работаю в детском саду. Заведующая вызвала к себе всех воспитателей и младших воспитателей, и сообщила что будет штрафовать тех, кто пришёл на работу и запахом сигарет и кто уходит курить в рабочее время за территорию саду. Скажите пожалуйста, правомеры ли эти детская?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Правила внутреннего распорядка. Не совсем.