Приостановка иска о признании права собственности - отсутствие адвоката и неясная информация

• г. Кропоткин

Мой иск о признании права собственности был приостоновлен так как не явилась в суд по вторичному вызову мой адвокат ведёт это дело. Даёт мне не понятную информацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эльвира.

А почему Вы дважды не явились в суд? Получали ли извещения?

Если Вы - Истец - дважды не явились в суд, то суд оставляет иск без рассмотрения.

Вам нужно явиться в суд и написать заявление об отмене судьей определения об оставлении иска без рассмотрения. Как правило, эти заявления судьями удовлетворяются.