Как попасть на родину без паспорта - советы для граждан РБ.

• г. Москва

Сыну 17 лет, гражданин РБ, просрочили с паспортом, то есть есть только свидетельство о рождении, есть ещё и заверенное свидетельство о рождении. Как попасть на родину, если нет паспорта? Ведь ни на поезд, ни на автобус билет не продают?

Ответы на вопрос (1):

В консульство можете обратится и они выдадут временный документ для приобретения билета.